КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ CIEL


 

О КОМПАНИИ

CIEL - это российская компания, которая с 2002 по 2022 год занималась производством эксклюзивной и брендовой парфюмерии класса прет-а-порте, люкс и нишевая; ухаживающей и декоративной косметики высочайшего класса качества.

На рынке компания проработала 20 лет, но кризис 2022 года внес свои коррективы в дальнейшую судьбу компании и ее партнеров (консультантов).

Президент компании - Елена Вадимовна Соколова - приняла решение присоединиться со своим брендом CIEL к более крупной Российской компании SIBERIAN WELLNESS.

Это партнерство решает две главные задачи:
1. Развитие парфюмерного бренда CIEL
2. Новые возможности для партнеров и клиентов бренда

"Сегодня как никогда нужны новые выходы на внутренние и международные рынки, мощные технические и производственные ресурсы и современная экосистема.Мы для себя видим решение в партнерстве. Нам было важно найти такого партнера, который был бы созвучен нашим ценностям и близок нам по духу. И это Siberian Wellness.

Siberian Wellness — российская компания с безупречной репутацией, 30-летней историей и, самое главное, — близкими нам ценностями.

Siberian Wellness это:
✔️мощная экосистема;
✔️выход на международный рынок;
✔️мощное российское производство и лаборатории;
✔️ресурсы для развития российской парфюмерии под брендом CIEL.

Зарегистрировать кэшбэк-карту компании и делать покупки выгодно жми сюда, заполняй анкету.
Хотите узнать подробнее о сотрудничестве - звоните, пишите прямо сейчас.

Маргарита Гумерова

НАПИСАТЬ ВКОНТАКТЕ
 

 СТАТЬ Партнером CIEL & SIBERIAN WELLNESS